Результаты порадовали

Турнир имени М.В.Ломоносова – ежегодное  Всероссийское многопредметное соревнование по математике, математическим играм, физике, астрономии и наукам о  Земле, химии, биологии, истории, лингвистике, литературе.
Как мы уже писали,  более восьмидесяти  учеников школы  №6   в этом  году впервые  приняли участие в этом престижном конкурсе. И вот,  наконец, позади дни тревог в  ожидании  результатов.  С гордостью  мы хотим назвать имена   наших победителей.  По математике ими стали  ученики  Синегуб Светланы Владимировны  Галинский  Даниил и Козырев Игорь.  Лучшими знатоками истории признаны ученики  Выкочко  Галины  Федоровны и Головановой  Людмилы  Ивановны семиклассники Белоусова   Анна и Науменко  Евгений.  По лингвистике лучшие результаты  показала пятиклассница  Гузей  Дарья,  ученица Умновой Виктории Михайловны.  Восьмиклассник Козлов Ярослав  стал  победителем по химии,  чем очень порадовал  учителя  Катюшину Марину Ивановну. Пятиклассница Слуфенкова Елена и  восьмиклассники Батуро  Владислав и  Левицкий  Андрей – ученики  Шашуро  Ольги Ивановны. Они награждаются  грамотами  победителей  по астрономии и  наукам  о  Земле.   Мы также  гордимся  нашими  многоборцами:  Сергеевой  Дианой и  Якушенко  Андреем, учениками 5 класса, семиклассником  Сиволобовым Егором и  девятиклассницей Гвоздевой  Викторией. Они показали отличные  результаты сразу по нескольким  дисциплинам.
Надеемся, что победа на Ломоносовском турнире – это   первые шаги наших   учеников   к серьезным  научным  знаниям   и  ориентация  на  дальнейший профессиональный выбор.