Закрытие месячника оборонно-массовой и спортивной работы

22.02.17 в школе прошло закрытие месячника оборонно -массовой и спортивной работы.Были подведены итоги работы. в течение месячника были проведены следующие мероприятия: 30.01-04.02 - прошла неделя истории и правоведения.Проведены тематические мероприятия, посвященные дням воинской славы России, героям Советского Союза нашим землякам,экскурсии по памятным местам города Новозыбкова и в школьный музей и д.р.. 04.02-11.02 - неделя "От спорта к защите Отечества" в течение которой были проведены военно-спортивная эстафета -8 классы, первенство школы по неполной разборке-сборке автомата Калашникова(рекорд школы 00:24:19 -показала ученица 9 А класса Шипкова Екатерина), спортивные соревнования по волейболу, баскетболу, легкой атлетике и мини-футболу,строевая подготовка среди учащихся 10-го класса и другие мероприятия, подготовка к пулевой стрельбе, военно-исторический квест"Сталинградская битва" с установкой полевого лагеря и организацией действующей полевой кухни.
Также школьники и преподаватели школы приняли активное участие в городских мероприятиях , которые принесли свои результаты, а именно: 1 место-турнир по хоккею "Золотая шайба", 3 место Гутников Денис в городской лыжной эстафете , 2 место в 1-м круге областных соревнований по баскетболу среди учащихся 7-8 классов, 1 место топография, 3 место турполоса,3 место метание ножа в различных дисциплинах в рамках военно-спортивной игры "Зимний экстрим", 2 место по стрельбе среди преподавателей и учителей школ города, 1 место и 3 место по пулевой стрельбе"Снайперская дуэль", 3 место городской конкурс "Служу Отечеству" 6-е классы , лауреаты городских конкурсов патриотической песни "Пою мое Отечество" и эстрадной песни "Юные голоса".
11.02 прошло возложение цветов к памятной доске выпускника школы Владимира Шпилько, погибшего при исполнении воинского долга на территории Чечни.
Учащимися школы посещены концерт хора ветеранов и ВИА "Идущие рядом", различные городские мероприятия.
SAM 0119