Новогодние мероприятия в школе

Новый год - это пора сказок и чудес. И, наверное, каждый из нас ждет в эти волшебные дни исполнения своих заветных желаний, долгожданных подарков и, конечно же, Деда Мороза со Снегурочкой.
В нашей школе состоялись Новогодние праздничные мероприятия: утренники для учащихся начальной школы, Новогодний праздник для учащихся среднего звена школы и Новогодний вечер с дискотекой для старшеклассников. Повсюду были улыбки, поздравления, танцы.
С удовольствием дети нашей школы готовилась к проведению праздничных мероприятий. Увлекательная программа включала в себя загадки, игры, в которых принимали участие не только дети, но и родители.
На наших новогодних утренниках, взявшись за руки, в дружном хороводе все присутствующие пели новогодние песни, играли, смеялись, получали подарки от Деда Мороза и Снегурочки.
И пусть организаторы праздника для детей нашей школы не волшебники, но все новогодние праздники получились поистине волшебными.