Антинаркотический месячник

С 01.06 по 30.06.19 приняли участие в антинаркотическом месячнике,  посвященного Международному дню борьбы с наркоманией и незаконным оборотом наркотиков , в течение  которого были проведены следующие мероприятия:
Профилактическая беседа фельдшера школы о вреде употребления  психотропных препаратов, курительных смесей и тд.
08.06
Спортивный марафон
 «Мы за ЗОЖ», включая детей ,состоящих на всех видах профилактического учета
10.06
Конкурс рисунков  «Мы за здоровое будущее»
15.06
Выпуск листовок в микрорайоне о пагубном влиянии наркотиков на организм человека «Не погибай по неведению»
21.06.
Флешмоб «Я выбираю жизнь..»
22.06.
22.06 дети, посещающие школьный лагерь с дневным пребыванием приняли участие в городском мероприятии , посвященному  началу ВОВ , которое состоялось у воинских захоронений по ул.Красная, также  был проведен митинг  памяти и возложение цветов у могил , закрепленных за школой (по ул.Красная) . Также в этот день завершил свою работу школьный лагерь с дневным пребыванием, который посетили 130 учащихся основной школы и структурного подразделения.
20.06 и 26.06.19 прошли выпускные вечера у учащихся 11 и 9-х классов.