vdslab

Обратная связь

Достижения учащихся

Участие в конкурсах

2014-2015 учебный год

Городской конкурс - День защитника Отечества-Чернова Л.(1 место), Переправо О.(2 место), Кутузова Л.(3место). Руководитель Польникова О.В.

Городской конкурс  стенгазет ко дню Победы – Гвоздева В., Кутузова Л.(2место). Руководитель Польникова О.В.

Городской конкурс  рисунков на асфальте -  Гвоздева В.(1место). Руководитель Польникова О.В.

Городской конкурс  «Привычка, характер, судьба» - Польникова И.(победитель), Польников М.(призер). Руководитель Польникова О.В.

Городской конкурс  «Моя семья» - Кутузова Л.(2место), Раскевич  С.(3место). Руководитель Польникова О.В.

Городской конкурс  «Волшебство детских рук»  - Переправо О.(победитель), Гоменок Т.(призер). Руководитель Анищенко В. М.

Городской конкурс «Здоровое питание» - Бойко В.(призер). Руководитель Анищенко В. М.

Городской  конкурс «Летопись добрых дел по сохранению природы» (январь) – учебно-исследовательская работа «Определение относительной запыленности воздуха школы и прищкольной территории» - победитель Тышкевич Константин 11 класс – учитель Шашуро О.И.

Экологический  конкурс исследовательских работ – исследовательская работа «Определение степени деградации зеленых насаждений города Новозыбкова» – лауреат городского тура (март) и участник очного тура областного конкурса (апрель) Тышкевич Константин 11 класс - учитель Шашуро О.И.

Областной конкурс «Марш парков – 2015» (апрель) – победитель и призер городского этапа в номинации «Мир заповедной природы» - Шашуро О.И.

Областной конкурс «Защити озоновый слой и климат Земли» (май) – приняла участие Катюшина М.И. в номинации «Социальная видеореклама».

Уч-ся 11 класса Тышкевич Константин под руководством учителя Шашуро О.И. принял участие в научно-практической конференции «Шаг в науку» на базе МБОУ «Гимназия» в качестве выступающего.

Новикова Т. И. принимала участие в городском  конкурсе педагогического мастерства  «Мастер – класс».

Городской конкурс  «Зеркало природы»- победитель: Качура Вадим 3 А класс, учитель Маскалькова Н.В., призёры: Скворцов Николай 3 А класс, учитель Маскалькова Н.В.,  Рожков Владислав 1Б класс, учитель Мигаль М. П.

Белоус Анастасия 4 А класс– лауреат конкурса сочинений, посвященного 70-летию Победы в Великой Отечественной войне, учитель Рововая П. Я.

городской конкурс сочинений «Символика Брянской области и г.Новозыбкова» - победитель Арещенко В. 11 класса - учитель Умнова В.М.

городской конкурс чтецов (2 место) - учитель Умнова В.М.

Городской конкурс  «Живая классика»  - учителя Умнова В.М., Гузей Е.А.

Городской конкурс сочинений, посвященный комсомолу и комсомольцам  - учитель Здоровцова М.М.

Учитель ОБЖ Пронченко И.С.  обеспечил подготовку  победителей и призеров военно-спортивной игры  «Тропою героев»  - 3 место, муниципального этапа олимпиады по  ОБЖ  - 1 место 9 класс, ДЮП — 1 место,  ЮИД — 1 место, турслет  «Мы — славяне»  - 2 место.

Участие в олимпиадах

2014-2015 учебный год

Рогов Арсений стал победителем городской олимпиады по окружающему миру, учитель Рововая П. Я., Дубинская Алина призёр городской олимпиады по русскому языку, учитель Вальковская Е. А.

Дипломы 2 степени по ОПК  получили учащиеся 4 А класса: Мезенцева Татьяна, Рогов Арсений, Павлова Софья, учитель Рововая П. Я., Дубинская Алина 4 В класс, учитель Вальковская Е. А.

Поиск

Энергосбережение

Полезные ссылки