Распоряжение Минпросвещения России от 17.12.2019 N Р-133 (ред. от 15.01.2020) "Об утверждении методических рекомендаций по созданию (обновлению) материально-технической базы общеобразовательных организаций, расположенных в сельской местности и малых городах, для формирования у обучающихся современных технологических и гуманитарных навыков при реализации основных и дополнительных общеобразовательных программ цифрового и гуманитарного профилей в рамках региональных проектов, обеспечивающих достижение целей, показателей и результата федерального проекта "Современная школа" национального проекта "Образование" и признании утратившим силу распоряжение Минпросвещения России от 1 марта 2019 г. N Р-23 "Об утверждении методических рекомендаций по созданию мест для реализации основных и дополнительных общеобразовательных программ цифрового, естественнонаучного, технического и гуманитарного профилей в образовательных организациях, расположенных в сельской местности и малых городах, и дистанционных программ обучения определенных категорий обучающихся, в том числе на базе сетевого взаимодействия"

Распоряжение Правительства Брянской области от 04.07.2019 №134-рп "О мерах, направленных на создание и функционирование в Брянской области центров образования цифрового и гуманитарного профилей "Точка роста" в 2020-2022 годах"

Письмо Департамента образования и науки Брянской области от 26.06.2020 №3260-04-О

Методические рекомендации по созданию региональной сети Центров образования цифрового и гуманитарного профилей "Точка роста" на базе общеобразовательных организаций сельской местности и малых городов. Утверждены приказом ФГАУ "Фонд новых форм развития образования" от 25.06.2020 №ВБ-174/04 вн

Приказ №95 от 29.05.2020 О создании Центра образования цифрового и гуманитарного  профилей «Точка роста»

Положение о деятельности Центра образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста»

Штатное расписание Центра образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста»

План учебно-воспитательных, внеурочных и социокультурных мероприятий в Центре образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста» на 2020-2021 учебный год

Должностные инструкции руководителя Центра

Должностные инструкции педагога-организатора Центра

Должностные инструкции педагога Центра

Перечень функций центра образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста» по обеспечению реализации основных и дополнительных общеобразовательных программ цифрового, естественно-научного, технического и гуманитарного  профилей    в  рамках  федерального  проекта  «Современная  школа» национального проекта «Образование»

Порядок решения вопросов  материально-технического и имущественного характера Центра «Точка роста»