Спортивное мероприятие

9 июня среди учащихся 1-5 классов прошло спортивное мероприятие с привлечением подучетной категории. Победители награждены сладкими призами.

Школьный лагерь с дневным пребыванием "Солнышко"

На базе школы продолжает работать школьный лагерь с дневным пребыванием "Солнышко". Дети уже побывали на экскурсии в ПЧ города, посетили мероприятия в НГЦБС, также проводятся по плану экскурсии и мероприятия экологической направленности.09.06 школьный лагерь побывал на спектакле "Волшебник изумрудного города" в ДК им.Калинина в рамках международного фестиваля Славянский перекресток, который очень понравился ребятам.11.06 в предверии Дня России в школе прошло спортивное мероприятие "Спортивный марафон" , в котором соревновались команды из 5 отрядов.

Школьный конкурс "Лучший класс года"

Победитель школьного конкурса "Лучший класс года" 8 "А"класс (классный руководитель Е.А. Гузей) награжден  сертификатом на поездку в Гомельский цирк.

ШКОЛЬНЫЙ ЛАГЕРЬ

С 1 ИЮНЯ НА БАЗЕ ШКОЛЫ НАЧАЛ РАБОТУ ШКОЛЬНЫЙ ЛАГЕРЬ С ДНЕВНЫМ ПРЕБЫВАНИЕМ "СОЛНЫШКО", КОТОРЫЙ ПОСЕЩАЮТ 126 УЧАЩИХСЯ.

Праздник Последнего звонка

23 мая во всех школах города состоялся праздник Последнего звонка.  На празднике в МБОУ «СОШ №6» и СП МБОУ «СОШ №6» присутствовали: глава администрации А.Ю.Чебыкин, глава города  А.С. Матвеенко, начальник отдела образования Е.В.Дёмина.
Праздник  прошел в дружеской атмосфере. Прозвучали напутственные слова для выпускников от первоклассников.