Распоряжение Минпросвещения России от 17.12.2019 N Р-133 (ред. от 15.01.2020) "Об утверждении методических рекомендаций по созданию (обновлению) материально-технической базы общеобразовательных организаций, расположенных в сельской местности и малых городах, для формирования у обучающихся современных технологических и гуманитарных навыков при реализации основных и дополнительных общеобразовательных программ цифрового и гуманитарного профилей в рамках региональных проектов, обеспечивающих достижение целей, показателей и результата федерального проекта "Современная школа" национального проекта "Образование" и признании утратившим силу распоряжение Минпросвещения России от 1 марта 2019 г. N Р-23 "Об утверждении методических рекомендаций по созданию мест для реализации основных и дополнительных общеобразовательных программ цифрового, естественнонаучного, технического и гуманитарного профилей в образовательных организациях, расположенных в сельской местности и малых городах, и дистанционных программ обучения определенных категорий обучающихся, в том числе на базе сетевого взаимодействия"

Распоряжение Правительства Брянской области от 04.07.2019 №134-рп "О мерах, направленных на создание и функционирование в Брянской области центров образования цифрового и гуманитарного профилей "Точка роста" в 2020-2022 годах"

Письмо Департамента образования и науки Брянской области от 26.06.2020 №3260-04-О

Методические рекомендации по созданию региональной сети Центров образования цифрового и гуманитарного профилей "Точка роста" на базе общеобразовательных организаций сельской местности и малых городов. Утверждены приказом ФГАУ "Фонд новых форм развития образования" от 25.06.2020 №ВБ-174/04 вн

Приказ №95 от 29.05.2020 О создании Центра образования цифрового и гуманитарного  профилей «Точка роста»

Положение о деятельности Центра образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста»

Штатное расписание Центра образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста»

Должностные инструкции руководителя Центра

Должностные инструкции педагога-организатора Центра

Должностные инструкции педагога Центра

Перечень функций центра образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста» по обеспечению реализации основных и дополнительных общеобразовательных программ цифрового, естественно-научного, технического и гуманитарного  профилей    в  рамках  федерального  проекта  «Современная  школа» национального проекта «Образование»

Порядок решения вопросов  материально-технического и имущественного характера Центра «Точка роста»

ПЛАН учебно-воспитательных, внеурочных и социокультурных мероприятий в Центре образования «Точка роста» на 2021/2022 учебный год

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ

1 "Мир информатики" понедельник 14:10 Васильцова Я.А.

«Столяры-конструкторы»

Шлык А.А.

«Вселенная: далекая и близкая»

Цугунова К.В.

«Юный воин»

Пронченко И.С.

«Студия мультимедиа и 3d-моделирование»

Корнейков Е.Н.

«Умелые руки»

Анищенко В.М.

«Мир шахмат»

четверг, пятница

Бурцев Н.И.

8 "School media" пятница 14:10 Переправо С.И.

Рабочая программа "Мир информатики"

Рабочая программа "Столяры - конструкторы"

Рабочая программа "Вселенная: далекая и близкая"

Рабочая программа "Юный воин"