professii

Перечень вступительных экзаменов по УГСН 44.00.00 Образование и педагогические науки в университетах, подведомственных Минпросвщения России

«Билет в будущее»

Это проект ранней профессиональной ориентации обучающихся 6–11 классов школ, который реализуется при поддержке государства в рамках национального проекта «Образование».
Оператор проекта Фонд Гуманитарных Проектов, созданный для реализации миссии по распространению культурных и исторических знаний в России.
С сентября 2021 года цифровым ядром проекта «Билет в Будущее» официально является электронная онлайн-платформа BVBINFO.RU, поддерживаемая оператором Проекта - Фондом Гуманитарных Проектов. В 2021-2022 учебном году 50 обучающихся нашей школы примут участие в этом проекте. 07.10. - 08.10.21 обучающиемя 7-8 классов зарегистрированныена платформе проекта приняли участие во Всероссийском профориентационном уроке. Проект "Билет в будущее" - это проект не только для самих участников-школьников, но и для родителей, педагогов, Вузов и колледжей, а также для будущих работодателей.
54WhYT4k Bw
M4a jaV Edc