Организация оздоровления и отдыха детей

ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОЗДОРОВЛЕНИИ ДЕТЕЙ НА САЙТЕ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ

Приказ отдела образования администрации г.Новозыбкова от 30.10.2018 № 355 "О назначении ответственного за организацию отдыха и оздоровления детей на территории города Новозыбкова в 2019 году"

Порядок обеспечения детей Брянской области путевками санаторного типа Брянской области (п.6 Положения о порядке организации оздоровления, отдыха и занятости детей Брянской области, утвержденного Указом Губернатора Брянской области № 36 от 06 марта 2019 года)

Указ Губернатора Брянской области от 06 марта 2019 г. № 36 Об организации отдыха, оздоровления и занятости детей в Брянской области в 2019 году.

Приказ №279 от 26.02.2019 Об организации работы по поощрению детей Брянской области путевками в Международные и Всероссийские детские центры в 2019 году

Перечень документов (АРТЕК,ОКЕАН,ОРЛЕНОК,СМЕНА)

Презентация санатория "Снежка"

Презентация ООУ Новокемп

Презентация ГАУЗ «Белобережский детский санаторий»

Федеральный закон от 30.03.1999 N 52-ФЗ (ред. от 29.07.2017) "О санитарно-эпидемиологическом благополучии населения" (с изм. и доп., вступ. в силу с 30.09.2017)

ПЕРЕЧЕНЬ ДОКУМЕНТОВ, НЕОБХОДИМЫХ ДЛЯ НАПРАВЛЕНИЯ РЕБЕНКА НА ОТДЫХ В САНАТОРИЯХ И ЗДРАВНИЦАХ БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ
Для получения путевки родители (законные представители) представляют в исполнительные органы государственной власти Брянской области, уполномоченные органы местного самоуправления и юридическим лицам следующие документы:

-заявление с указанием фамилии, имени, отчества и даты рождения ребенка, места работы, домашнего адреса и контактного телефона родителя (законного представителя);

-копию свидетельства о рождении ребенка, паспорта ребенка в случае достижения им 14-летнего возраста;

-копию документа, удостоверяющего личность родителя (законного представителя);

-справку с места учебы ребенка;

-справка для получения путевки в лагерь санаторного типа по форме 070/у;

-копии документов, подтверждающих причисление ребенка к категории детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, в 3 экземплярах.

В случае если указанные в настоящем пункте копии документов не заверены в установленном порядке, они должны быть предъявлены с оригиналами для обозрения.